Los Nr: 480

Spieltisch, norddeutsches Biedermeier um 1830

Ausrufpreis: € 280,-

Pyramiden-Mahagoni auf Weichholz furniert. Zarge und Platte mit Ahorn-Bandintarsien. Platte aufklappbar auf 84x84cm. Zentralfuß mit Kuppa.
H.72cm, B.84cm