Los Nr: 480
Ausrufpreis: € 280,-
Pyramiden-Mahagoni auf Weichholz furniert. Zarge und Platte mit Ahorn-Bandintarsien. Platte aufklappbar auf 84x84cm. Zentralfuß mit Kuppa. H.72cm, B.84cm